брак по залету-это пиздецццццц

считаю что брак по залету-это отвратительно. девушка сама подтверждает тот факт,что пока в нее не кончат, для роли жены она не пригодна. я что, не прав? с каких пор это стало нормальным???

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Иногда , ребенок служит толчком для выхода на новый уровень.
    А если брать чистый,случайный залет на 1-3 свидании, то я согласен с автором поста)
    #
    Написал Иной Мир
  1. nektome.blog
  2. zloipitbull
  3. Блог
  4. брак по залету-это пиздецццццц
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу