Новых комментариев: 0
  1. 0
    опойка
    :DDDDDDDD
    #
    Написал аноним
  2. 0
    в воскресенье играешь?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Как то зимнею погодкой вышел п*дор погулять,звали же его С*****а:D
    Он такая сука,бл*ять
    сергей: Ну Дуня:D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Маша вместе с тобой учится?
    сергей: Нет)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    почему же ты с этой Машей не встречаешься, если ты её любишь
    сергей: Я ее не люблю, она мне нравиться! , ну так получаеться(
    #
    Написал аноним
  6. 0
    нравишься****
    сергей: И кто ты?)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А че вчера за кипишь был?
    сергей: не чего особенного)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Забил вчера?
    сергей: Конечно:)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Хорош,Братан))
    сергей: аха, спасибо:)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    а как её имя если не секрет?)
    сергей: Маша))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    красава :)
    сергей: ну так да))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    хороший)))
    сергей: Спасибо:)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а кто нравится?
    сергей: девочка одна))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    хорошенький..))жалко не знакомы..(
    сергей: ну так давай познакомимся:)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    милый)))))))))
    сергей: спасибо))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Весёёёёлый такой)
    сергей: ну да)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Влюблен в кого?
    сергей: Нравиться) одна очень)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. сергей янаев
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии