| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Отношение
Ребята,одна огромная просьба!Пожалуйста не надо матерится.Я ведь не пишу оскорбления в ваш адрес так и вы будьте снисходительны )если не нравится высказывание напишите нормально.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
