Новых комментариев: 0
  1. +1
    Кто тебе нравится?
    The-Most: пицца и жаренная картошка,а еще солист группы therr maitz
    #
    Написал аноним
  2. +1
    ты красивая и веселая :)
    The-Most: не приувеличивай
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Расскажи о Саше Лесаеве
    The-Most: что тут рассказывать. у него спросите. левша. вечный безудержный секас он.)ахаххаха
    #
    Написал аноним
  4. +1
    какие мальчики нравятся: умные и харизматичные или сильные и красивые?
    The-Most: и умные, и харизмитичные, и сильные, и красивые, и спортивные )аззазза
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Парень есть ?
    The-Most: нет
    #
    Написал аноним
  6. 0
    я не могу написать тебе кто я,у тебя лс закрыто
    The-Most: лооол
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Пойдём погуляем?
    The-Most: эммм. Кто мы?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Предпочитаешь мальчиков или девочек?
    The-Most: Мальчиков разумеется
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Здароов Аркаашаа:***
    The-Most: Здарово , Бочь:)))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Можно с тобой познакомится?)
    The-Most: Тань , ааххахахха
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ты очень красивая и кудряшки тебе очень идут, но лично я тебя не знаю)
    The-Most: лллесть
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Это моя попка мрр
    Твоя сексушка*-*
    The-Most: :333
    #
    Написал аноним
  13. 0
    У тебя ахуеннная попка^^
    The-Most: оооой
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ты тоже ездила в Питер с бочковой?)
    The-Most: без бочковой
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Нравятся твои кудряшки :***
    The-Most: правда?:*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Когда фоткиии то выложишь ?)))ахахаха сама знаешь кто)
    The-Most: Танюха, аххахааха
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Обажулииии^^
    The-Most: ой^^
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Кто забыл?
    The-Most: все
    #
    Написал аноним
  19. 0
    любишь трахаться?
    The-Most: КонеШна всегда и со всеми) ахахаха
    ______________
    Со мной по пятницам напримеер)
    The-Most: пятница - развратница.Тёлень
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Назови твоих новых друзей
    The-Most: почему новых?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    любишь трахаться?
    The-Most: КонеШна всегда и со всеми) ахахаха
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Чем увлекаешься?)
    The-Most: всем )
    #
    Написал аноним
  23. 0
    что для тебя самое главное в жизни
    The-Most: хз хз
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Где ты купила такое персиковое платье?)
    The-Most: евростиль или прочая херня))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ты до 11 или до 9 класса?
    The-Most: до 11. у тебя на меня какие-то планы?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ты где такую сумку кукпила?
    The-Most: calipso
    #
    Написал аноним
  27. 0
    а ты шлюха хихихих
    The-Most: аххаха естественно
    #
    Написал аноним
  28. 0
    какой у тебя любимый фильм?
    The-Most: шерлок
    #
    Написал аноним
  29. 0
    умничка)как ты там?
    ----------
    вот плыву на подводной лодке.ищу пропвший самолет)
    The-Most: я рада, что ты такой добряк и помощник
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ебанашка моя:*
    The-Most: я знаю ахахаххах
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. The-Most Crazy
  3. По рейтингу
По рейтингу