logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [52]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
0
Парень есть ?
The-Most:
нет
#
Написал аноним
13 августа 2014
+1
Кто тебе нравится?
The-Most:
пицца и жаренная картошка,а еще солист группы therr maitz
#
Написал аноним
13 августа 2014
0
я не могу написать тебе кто я,у тебя лс закрыто
The-Most:
лооол
#
Написал аноним
13 августа 2014
0
Пойдём погуляем?
The-Most:
эммм. Кто мы?
#
Написал аноним
12 августа 2014
0
Предпочитаешь мальчиков или девочек?
The-Most:
Мальчиков разумеется
#
Написал аноним
12 августа 2014
0
Здароов Аркаашаа:***
The-Most:
Здарово , Бочь:)))
#
Написал аноним
11 августа 2014
0
Можно с тобой познакомится?)
The-Most:
Тань , ааххахахха
#
Написал аноним
11 августа 2014
0
ты очень красивая и кудряшки тебе очень идут, но лично я тебя не знаю)
The-Most:
лллесть
#
Написал аноним
14 мая 2014
0
Это моя попка мрр
Твоя сексушка*-*
The-Most:
:333
#
Написал аноним
07 мая 2014
0
У тебя ахуеннная попка^^
The-Most:
оооой
#
Написал аноним
05 мая 2014
0
Ты тоже ездила в Питер с бочковой?)
The-Most:
без бочковой
#
Написал аноним
02 мая 2014
0
Нравятся твои кудряшки :***
The-Most:
правда?:*
#
Написал аноним
27 апреля 2014
0
Когда фоткиии то выложишь ?)))ахахаха сама знаешь кто)
The-Most:
Танюха, аххахааха
#
Написал аноним
27 апреля 2014
+1
ты красивая и веселая :)
The-Most:
не приувеличивай
#
Написал аноним
27 апреля 2014
0
Обажулииии^^
The-Most:
ой^^
#
Написал аноним
23 апреля 2014
0
Кто забыл?
The-Most:
все
#
Написал аноним
23 апреля 2014
0
любишь трахаться?
The-Most: КонеШна всегда и со всеми) ахахаха
______________
Со мной по пятницам напримеер)
The-Most:
пятница - развратница.Тёлень
#
Написал аноним
20 апреля 2014
0
Назови твоих новых друзей
The-Most:
почему новых?
#
Написал аноним
18 апреля 2014
0
любишь трахаться?
The-Most:
КонеШна всегда и со всеми) ахахаха
#
Написал аноним
18 апреля 2014
+1
Расскажи о Саше Лесаеве
The-Most:
что тут рассказывать. у него спросите. левша. вечный безудержный секас он.)ахаххаха
#
Написал аноним
17 апреля 2014
0
Чем увлекаешься?)
The-Most:
всем )
#
Написал аноним
16 апреля 2014
0
что для тебя самое главное в жизни
The-Most:
хз хз
#
Написал аноним
13 апреля 2014
0
Где ты купила такое персиковое платье?)
The-Most:
евростиль или прочая херня))
#
Написал аноним
06 апреля 2014
0
Ты до 11 или до 9 класса?
The-Most:
до 11. у тебя на меня какие-то планы?
#
Написал аноним
03 апреля 2014
0
ты где такую сумку кукпила?
The-Most:
calipso
#
Написал аноним
30 марта 2014
0
а ты шлюха хихихих
The-Most:
аххаха естественно
#
Написал аноним
28 марта 2014
0
какой у тебя любимый фильм?
The-Most:
шерлок
#
Написал аноним
24 марта 2014
0
умничка)как ты там?
----------
вот плыву на подводной лодке.ищу пропвший самолет)
The-Most:
я рада, что ты такой добряк и помощник
#
Написал аноним
20 марта 2014
0
Ебанашка моя:*
The-Most:
я знаю ахахаххах
#
Написал аноним
19 марта 2014
+1
какие мальчики нравятся: умные и харизматичные или сильные и красивые?
The-Most:
и умные, и харизмитичные, и сильные, и красивые, и спортивные )аззазза
#
Написал аноним
19 марта 2014
[1]
2
»
nektome.blog
The-Most Crazy
The-Most Crazy
Твоя сексушка*-*
The-Most: КонеШна всегда и со всеми) ахахаха
______________
Со мной по пятницам напримеер)
----------
вот плыву на подводной лодке.ищу пропвший самолет)