Новых комментариев: 0
  1. 0
    The-Most: хорошо,а у тебя как?
    -------------------------------------
    у Бонда всегда все хорошо)как всегда спасаю мир
    The-Most: умничка) как ты там ?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Развеселить?))))
    The-Most: давайка лучше в лс)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    я смотрю после моего ухода(Джеймса Бонда) здесь стало скучно...как дела,Насть?
    The-Most: хорошо,а у тебя как?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    САМАЯ КЛАССНАЯ))
    The-Most: спасибо)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    что ты кушал сегодня?
    -------
    нуу много чего.но если на чистоту: мы с тобой даже не знакомы и ты не знаешь кто я
    The-Most: действительно
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Хахах насть ну и кто же он???
    ----------
    да я же говорю, что я Джеймс Бонд.Агент 007.если не веришь, могу копию паспорта прислать)).сейчас я лечу на вертолете спасать Украину от националистов))
    The-Most: что ты кушал сегодня?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Давай, колись или иначе буду мучать филосовскими вопросами))
    The-Most: почему это тебя так интересует?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Хахах насть ну и кто же он???
    The-Most: ды все вам расскажи)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    как мне повезло)
    --------
    и мне тоже)не каждый день можно пообщаться с такой красивой девушкой)
    The-Most: примного благодарна) не каждый день можно пообщаться с таким хитрецом)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    аноним, кто ты?)хах
    ----------
    Бонд.Джеймс Бонд)))
    The-Most: как мне повезло)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ахахха мне уже интересно кто ты)ты сам сомневаешься в своем мнении)
    -----------
    кто я?хороший вопрос?просто аноним, который случайно наткнулся на твою страничку).и ни в чем нельзя быть уверенным на 100 процентов, т.к. это противоречит квантовой теории)
    The-Most: аноним, кто ты?)хах
    #
    Написал аноним
  12. 0
    аххаххаххахах.17.наверное.может быть.ахааха
    -------
    сколько неуверенности, сколько сомнения,сколько.... хитрости)).но меня так просто не провести.я знаю, что ты сказала правду.ну или ты реально не знаешь сколько ему лет, но это маловероятно)))
    The-Most: ахахха мне уже интересно кто ты) ты сам сомневаешься в своем мнении)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ды все вам расскажи:)
    -------------
    Насть у тебя самые грациознные и в тоже время наглые уходы от ответов, которые я видел.Мое почтение))
    The-Most: ахххаххаххахах. 17. наверно. может быть. ахааха
    #
    Написал аноним
  14. 0
    хаха нравится)
    ----------
    скажи хотя бы сколько ему лет.
    The-Most: ды все вам расскажи:)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    кто нравится?
    The-Most: хаха нравится)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Красавица моя:*******************
    The-Most: ой ахаххаха и ты моя:**
    #
    Написал аноним
  17. 0
    люблю твои кудряшкиии ^__^
    The-Most: вай вай вай милости прелести
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты влюблена?
    The-Most: дыа)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Лично не знаком с этой красавицей, но на вид очень веселая и позитивная)
    The-Most: хохох спасибо)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    коркина до сих пор любшь?\
    The-Most: нееет
    #
    Написал аноним
  21. 0
    она шлюха вообще то)
    The-Most: аахаххаахха внезапно) да вообще то)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ты охуена моя киса:*
    The-Most: мимимим и ты моя:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. The-Most Crazy
  3. стр.2
стр.2