Хахах насть ну и кто же он???
----------
да я же говорю, что я Джеймс Бонд.Агент 007.если не веришь, могу копию паспорта прислать)).сейчас я лечу на вертолете спасать Украину от националистов))
ахахха мне уже интересно кто ты)ты сам сомневаешься в своем мнении)
-----------
кто я?хороший вопрос?просто аноним, который случайно наткнулся на твою страничку).и ни в чем нельзя быть уверенным на 100 процентов, т.к. это противоречит квантовой теории)
аххаххаххахах.17.наверное.может быть.ахааха
-------
сколько неуверенности, сколько сомнения,сколько.... хитрости)).но меня так просто не провести.я знаю, что ты сказала правду.ну или ты реально не знаешь сколько ему лет, но это маловероятно)))
The-Most: ахахха мне уже интересно кто ты) ты сам сомневаешься в своем мнении)
-------------------------------------
у Бонда всегда все хорошо)как всегда спасаю мир
-------
нуу много чего.но если на чистоту: мы с тобой даже не знакомы и ты не знаешь кто я
----------
да я же говорю, что я Джеймс Бонд.Агент 007.если не веришь, могу копию паспорта прислать)).сейчас я лечу на вертолете спасать Украину от националистов))
--------
и мне тоже)не каждый день можно пообщаться с такой красивой девушкой)
----------
Бонд.Джеймс Бонд)))
-----------
кто я?хороший вопрос?просто аноним, который случайно наткнулся на твою страничку).и ни в чем нельзя быть уверенным на 100 процентов, т.к. это противоречит квантовой теории)
-------
сколько неуверенности, сколько сомнения,сколько.... хитрости)).но меня так просто не провести.я знаю, что ты сказала правду.ну или ты реально не знаешь сколько ему лет, но это маловероятно)))
-------------
Насть у тебя самые грациознные и в тоже время наглые уходы от ответов, которые я видел.Мое почтение))
----------
скажи хотя бы сколько ему лет.