Я не одинока, одинок тот кто остался без меня....
одиночесто
| Комментариев: 6
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Похоже на цитату, какой-нибудь знаменитой куртизанки))+2#Написал eLEctro
-
надеюсь, это написала на девочка, что на аватаре+1#Написала buka
-
одно другому не мешает )0#Написал аноним
-
"с точностью до наоборот",извольте выпендриваться грамотно.))) D0#Написал аноним
-
Ты не одинок - твое раздутое эго всегда с тобой!0#Написал аноним
-
Судя по тому, что Вы решили зарегистрироваться здесь, все с точностью да наоборот0#Написала Руна
Новых комментариев: 0
