- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Неправда.0Коклюш: Правда.#Написал аноним
-
Вы хороший человек, правда.0#Написал аноним
-
Знай бы я тебя чуть меньше, подумал бы, что ты одинокая сопливая мадам.0Коклюш: Знай бы я тебя, ты бы стал моим партнёром.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
