Новых комментариев: 0
  1. 0
    Неправда.
    Коклюш: Правда.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Вы хороший человек, правда.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Знай бы я тебя чуть меньше, подумал бы, что ты одинокая сопливая мадам.
    Коклюш: Знай бы я тебя, ты бы стал моим партнёром.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Коклюш Утебя
Коклюш Утебя