Новых комментариев: 0
  1. 0
    хорошенькая;*
    таня: спасибо...
    #
    Написал аноним
  2. 0
    он из кулебак)
    таня: Нет с навашина.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ну ты скажи хотя бы от куда он?
    таня: Нет его или пиши в лс
    #
    Написал аноним
  4. 0
    как зовут парня которого ты любишь?
    _______________________
    Если спрашиваю,значит волнует.
    таня: нету у меня его...
    #
    Написал аноним
  5. 0
    как зовут парня которого ты любишь?
    таня: не кого не волнует как его зовут..
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. таня Мухина
таня Мухина