Новых комментариев: 0
  1. +1
    Спросил. Мне подтвердили,что ты замечательная)
    WITS: Ну что ж, значит спрашивал у тех, кто знает меня лишь поверхностно.
    Сам попробуй узнать получше и сразу заметишь разницу.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Хороший человек,хорош воистину во всем. Это очень тебе)
    WITS: Знаешь, что бы ты обо мне хорошего не думал(-а), то это все ошибочно, запомни. Если хочешь доказательств - спроси у любого человека, что знает меня близко.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Юляша-милаша,красотяша,очароваша... Блин :3 Короче,ты самая самая :3
    WITS: Мило.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. WITS
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии