| Комментариев: 9
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
А ты пробовала искать выход и бороться за него? Может тебе это и не нужно? Безысходность же прытягательнее тем, что не нужно напрягаться, а можно просто позадрачивать в депресуху.0Mad: безусловно в ней есть свой шарм, но за многие годы надоело.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
