безысходности псто

Беда печаль безысходность
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    банан,вазелин.секс
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А ты пробовала искать выход и бороться за него? Может тебе это и не нужно? Безысходность же прытягательнее тем, что не нужно напрягаться, а можно просто позадрачивать в депресуху.
    Mad: безусловно в ней есть свой шарм, но за многие годы надоело.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Мне нравится Некто тем, что все твои по-настоящему интересные мысли, высказанные здесь, не останутся без внимания. В любом случае, ты будешь выслушана :)
    И да, будь к нектовцам добра, и они будут к тебе добры :) По крайней мере, сдержаннее.
    Mad: Я вообще к людям в целом лояльно и хорошо отношусь) Так что.. наверное это здорово, хоть и непривычно)
    #
    Написала Руна
  4. 0
    Что вам мешает творить?
    Mad: Наверняка отсутствие источника вдохновения.
    #
    Написал Имитация Жизни
  5. 0
    The Glitch Mob - Love Death Immortality
    Mad: BeesandUs – The Poor
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ну это некто)))
    тут всякий друг и помощник другому)
    пиши посты, а мы тут с нектошками разберёмся)
    мы и на добром слове не скупы)
    Mad: :)
    Я уже просто загибаюсь в четырех стенах и не могу сидеть дома, мне хочется творить, творить! А в итоге я вынуждена сидеть дома, и залипать в тырнетах.
    #
    Написал Immortality CAT
  7. 0
    Возможно не на тех людей смотрели :) А общение - этого у нас много :)
    Mad: За последнее время я просто отвыкнуть успела от общения с большим количеством людей, и для меня действительно внезапно.
    #
    Написала Руна
  8. 0
    Что-то случилось? можем ли мы чем-то помочь?
    Mad: Наверняка общением. На меня странно действует весна. И удивительно читать предложение помощи. Давно такого за людьми не замечала.
    #
    Написала Руна
  9. 0
    бывает...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Mad Fool
  3. Блог
  4. безысходности псто
безысходности псто