А ты пробовала искать выход и бороться за него? Может тебе это и не нужно? Безысходность же прытягательнее тем, что не нужно напрягаться, а можно просто позадрачивать в депресуху.
Mad: безусловно в ней есть свой шарм, но за многие годы надоело.
Мне нравится Некто тем, что все твои по-настоящему интересные мысли, высказанные здесь, не останутся без внимания. В любом случае, ты будешь выслушана :)
И да, будь к нектовцам добра, и они будут к тебе добры :) По крайней мере, сдержаннее.
Mad: Я вообще к людям в целом лояльно и хорошо отношусь) Так что.. наверное это здорово, хоть и непривычно)
ну это некто)))
тут всякий друг и помощник другому)
пиши посты, а мы тут с нектошками разберёмся)
мы и на добром слове не скупы)
Mad: :)
Я уже просто загибаюсь в четырех стенах и не могу сидеть дома, мне хочется творить, творить! А в итоге я вынуждена сидеть дома, и залипать в тырнетах.
И да, будь к нектовцам добра, и они будут к тебе добры :) По крайней мере, сдержаннее.
тут всякий друг и помощник другому)
пиши посты, а мы тут с нектошками разберёмся)
мы и на добром слове не скупы)
Я уже просто загибаюсь в четырех стенах и не могу сидеть дома, мне хочется творить, творить! А в итоге я вынуждена сидеть дома, и залипать в тырнетах.