Что может быть хуже.

Огрызки слов, какая то немощь, размазанность движений и цветные кометы,
когда все переворачивается, а ты, и не ты уже вовсе.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    не всегда пасмурно
    можно сделать или создать радугу каждый день!)
    #
    Написал Immortality CAT
  2. 0
    ну так внеси в свою жизнь краски)
    яркие и теплые)
    #
    Написал Immortality CAT
  3. 0
    я уже не я?)
    ну это бывает во время депрессий
    и это так же есть фаза поиска самого себя
    ну как бэ так)
    я уверен что ты ищешь саму себя
    кем быть, кем стать, к чему стремится, что и как делать, не так ли)?
    Mad: Ну на время написания возможно да, возможно и была депрессия)
    В целом как бы я уже кем-то все таки стала, и стремиться есть к чему. Да все это обыденность до такой степени, что усталость и апатия.
    #
    Написал Immortality CAT
  1. nektome.blog
  2. Mad Fool
  3. Блог
  4. Что может быть хуже.
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии