я уже не я?)
ну это бывает во время депрессий
и это так же есть фаза поиска самого себя
ну как бэ так)
я уверен что ты ищешь саму себя
кем быть, кем стать, к чему стремится, что и как делать, не так ли)?
Mad: Ну на время написания возможно да, возможно и была депрессия)
В целом как бы я уже кем-то все таки стала, и стремиться есть к чему. Да все это обыденность до такой степени, что усталость и апатия.
можно сделать или создать радугу каждый день!)
яркие и теплые)
ну это бывает во время депрессий
и это так же есть фаза поиска самого себя
ну как бэ так)
я уверен что ты ищешь саму себя
кем быть, кем стать, к чему стремится, что и как делать, не так ли)?
В целом как бы я уже кем-то все таки стала, и стремиться есть к чему. Да все это обыденность до такой степени, что усталость и апатия.