Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты меня бесишь!!!
    Настёна: Ну и ладненько, не очень уж и расстроилась если честно)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Что какая грустная ходишь?
    Настёна: Да нет вроде веселая хожу)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты что делаешь ааа....?
    Настёна: уроки, а что?
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Классная фотка ,Бро :)
    Настёна: Спасибо)
    Мм, а кто ты?)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ты такая милая:)
    Настёна: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Оооо.......
    Настёна: Аааа....
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты кто????????????
    Настёна: Ты кому этот вопрос задал?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ну а ты напиши)))))))))))))))))))))
    Настёна: Давай сам)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    А
    Настёна: Б
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Если ты догадываешься,то напиши мне в личку:)))))))))))))
    Настёна: Если я напишу ты все равно не сознаешься что это ты!!!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    С Барановым?
    Настёна: А ты кто?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Меня:?
    А ты хотя-бы знаешь кто я:?)))))))))))))
    Настёна: Я догадываюсь!
    Что тебе надо от меня?
    Я пошутила , я тебя не жду!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ну и что у маленьких девочек,не бывает парней:?
    Настёна: Бывает, бывает!)
    Я просто тебя жду)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А что у тебя со Славиком?
    Настёна: С каким?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Как зовут твоего парня,если он у тебя есть?
    Настёна: У меня его нет, я еще маленькая:)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Эй почему у такой девочке нет до сих пор парня!? ((
    Настёна: Ой, ой у какой ?)
    ....
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Почему у тебя такой статус?
    Настёна: Потому.
    Не переживай сейчас поменяю , специально для тебя!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Да я не ожидал от тебя такого!
    Настёна: Да что ты не ожидал!!!!!!??????
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Приветик:*
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Приветик:*
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Приветик:*
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Приветик:*
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Приветик:*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Приветик:*
    Настёна: Привет, привет)
    А зачем так ,много одно и то же писать?
    Я что с первого раза не пойму?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Дамммммм.........я от тебя такого не ожидал:(
    Настёна: Что не ожидал?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Приветик зайка!*
    Настёна: Здрасти)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Красотка ,Люблю тебя Зай:**
    Настёна: Спасибо большое)
    А ты кто?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Фотка афигенная!*
    Просто класс)*
    Настёна: Спасибо:)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Оооо, какие люди!
    Здрасти)
    Настёна: Здрасти) А это кто?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Настёна Мурычёва
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии