- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
????????, ?????, ?????? ?????? ?????? ;*0Алла: ?????? ??????????#Написал(а) Вероника
-
Нет, ну а что? :D Я же правду сказала:D+1Алла: ахах,по аве в вк:D#Написала Naastya
-
Красивая, миленькая, хорошенькая, низенького росточка, апасная чика:D+1Алла: АПАСНАЯ:D#Написала Naastya
Новых комментариев: 0
