Новых комментариев: 0
  1. 0
    А ты уверин что жизнь моя стремная??)))))))
    Ошибаешься)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Друг твой нравится очень))
    Денис: Ну и пиши другу это мне то че тут пишешь?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Да подружки первачки,наверно клево с ними:D
    Денис: По лутше чем с тобой то будет.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Да да.. тем более такие все стремные) и всех обглядывают и обсуждают как старухи)))
    Может ты с ними за одно?
    Денис: Стремная жизнь твоя походу.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Че около тебя первачки постоянно?:D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Не понял ответа?
    Денис: Как хочешь так и понимай. все ясно написано
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Кому то интересен)
    Денис: Каму то просто писать как тут нельзя вот и наябывают, ахахах)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    )))))*****
    Денис: ТЕ че ответить на это?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Вот ты попал пацан...допрос)
    Денис: Да слишком много вопросов! как чат блять устроили. хаха
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А имя можно и отстану))
    Денис: нет.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    И все из твоего 69
    Денис: Да остынь с такими вопросыми ты уже, ответил не важно кто мне нравиться и какая , одна мне нравиться, и это радует!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ответить!!!!!!
    Денис: Ответил же, 5,6,4,7, много на примете у меня=D
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ты не можешь на мой первый вопрос?
    Денис: Да есть там 5,6,4,7 вроде.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А есть на примете то кто нибудь?
    Денис: Меня грузят твои вопросы.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Нет не замутить,а что б все серьезно?)
    Денис: Серьездно)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Хочешь серьезных отношений?
    Денис: Хз, можно замутить такое:)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Какие девушки тебе нравятся?
    Денис: Хорошие, опрятные)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Видела тебя сегодня) Только ты не обратил внимания
    Денис: И не обращю:-)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    По красоте:D
    Денис: :)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Как дела??)
    Денис: По красоте все.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Кого ты так зацепил?) Да сходите погуляйте...) может че нито получится)
    Денис: Да мне по боку отстаньте тут с чатом!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ну почему отстать... мне интересно!))))))
    Денис: Интересно напиши в личку.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ну погуляем и будем знакомы))))
    Денис: Не пойду с тобой
    :)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Девушка которая нравится,ты с ней общаешься?
    Денис: Да остань от меня уже а!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Денис почему нет?((((
    Денис: Не пойду с незнакомкой:)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    НРАВИШЬСЯ*
    ПОШЛИ ГУЛЯТЬ!!!!
    Денис: нет)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Милаш!!!!!!!!!!
    Денис: остынь)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Денис: лямку завежи:)
    ___________________________
    Я вот про это придурок!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    И че пристали к нему???? Не говорит значит и не надо
    Пристают еще)
    Денис: завезали бы давно)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Хорошо*****
    Денис: Хуль хорошего нашла?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Денис Михеев
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии