Почему я здесь?
Мне 25лет. Пять лет уже живу в гражданском браке... Отношения потухли, нет драйва, хочется общения, флирта...
=) Немного о себе:
- Люблю читать (в основном мистические романы и детективы);
- Люблю музыку (например: Ill nino);
- Люблю хороший секс (без извращений, но на "полную катушку");
- Люблю прогулки;
- Люблю "обнимашки"=)
- Люблю много чего, всего не припомнишь=)
Моя внешность:
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
