На аске фон тупой. Бесят вообще эти картинки с надписями на них. Ведь они даже связи по большому счёту не имеют. Мейнстрим ебаный.
марди: Мой ты дорогой человек. Для меня эта фраза значила многое на то время. Картинка меня вдохновляла. Я не особо понимаю твоего возмущение. Фон – это дело каждого.
ноябрьская <33
Ладно, не суть.
Лавв <333
hold on, honey. hold on.
и мне очень жаль что ты ушла с концерта до начала его
о да, мне тоже очень жаль, что всё так получилось...