Новых комментариев: 0
  1. 0
    куда ты исчезла?:(
    #
    Написал аноним
  2. -1
    На аске фон тупой. Бесят вообще эти картинки с надписями на них. Ведь они даже связи по большому счёту не имеют. Мейнстрим ебаный.
    марди: Мой ты дорогой человек. Для меня эта фраза значила многое на то время. Картинка меня вдохновляла. Я не особо понимаю твоего возмущение. Фон – это дело каждого.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    у тебя отличный твиттер <3
    марди: Спасибо огрооооомноеее!! Взаимно, кис <333333
    #
    Написала северный ветер
  4. 0
    милая моя. люблю тебя.
    ноябрьская <33
    марди: Я тебя тоже люблю, принцесса :****
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Кто-то еще помнит про этот сайт???
    марди: Походу помнит
    #
    Написал аноним
  6. 0
    заюшечка ;*
    марди: А че говорят зайцы? Ну там, кошки типа "мур-мур", а зайцы что?
    Ладно, не суть.
    Лавв <333
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты хорошая. ты мне нравишься.
    hold on, honey. hold on.
    марди: спасибо большое <3 <3 <3 <3
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты очень красивая,мне нравятся твои мысли
    и мне очень жаль что ты ушла с концерта до начала его
    марди: спасибо, милун. очень неожиданно <3
    о да, мне тоже очень жаль, что всё так получилось...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. марди бум
марди бум