тааак..а вот этого не надо.. а то я тоже начну..я тебе так скажу:иди лучше спать. выспишься и всё пройдет. нэ трэба сумуваты,рИднэнька!=* усЭ,споки*люблю*завтра позвоню*(или ты звони)
та ладно...я тоже скучаю..поэтому пишу только тебе мне тоже никто не пишет,кроме тебя)так что не отчаивайся)я,кстати, спать собираюсь уже идти...а ты там как?
Tasya: грущу очень((( даже не знаю,почему......такая поникшая...((((
постараюсь)