как всигда
Никогда не любил школу...у меня в голове всигда было гораздо интересней, особенно в наушниках
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
как всигда
Никогда не любил школу...у меня в голове всигда было гораздо интересней, особенно в наушниках