Тогда в апреле,ты ушла, как последняя тварь,теперь он никогда не будет счастлив,ты только,что и умеешь,это разбивать невинные сердца!
Анастасия: какие сердца? что за бред вообще. вы не думали, что дело не во мне может быть, а в нем?
никогда не будет счастлив? ты так говоришь, аноним, будто я была последний его шанс, на мне свет клином не сошелся.
и на будущее, такие вопросы лучше решать лично, или хотя бы не анонимно.
люблю
никогда не будет счастлив? ты так говоришь, аноним, будто я была последний его шанс, на мне свет клином не сошелся.
и на будущее, такие вопросы лучше решать лично, или хотя бы не анонимно.