Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты мне нравишся
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Красивые глаза, голубые такие
    #
    Написал аноним
  3. 0
    в общении мне не понравилась
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Тогда в апреле,ты ушла, как последняя тварь,теперь он никогда не будет счастлив,ты только,что и умеешь,это разбивать невинные сердца!
    Анастасия: какие сердца? что за бред вообще. вы не думали, что дело не во мне может быть, а в нем?
    никогда не будет счастлив? ты так говоришь, аноним, будто я была последний его шанс, на мне свет клином не сошелся.
    и на будущее, такие вопросы лучше решать лично, или хотя бы не анонимно.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    мне не очень
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Есть парень?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    красивая. кому там не оч??
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а мне не оч.
    #
    Написал аноним
  9. +1
    самая лучшая подруга на свете.
    Анастасия: Валера ведь?:*
    люблю
    #
    Написал аноним
  10. 0
    норм так то.
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Поляныч, моя самая родная и хорошая :3
    Анастасия: Алиныч, дорогая моя <3
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анастасия
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии