при чем здесь 21 век?
Время идет, а люди не меняются.
Были богачи и бедные, есть они и сейчас. Были убийцы, были добряки. Были те, кто опускал руки, а были и те, кто шел до конца..
больше возможностей и технологий - меньше нужно стараться трудиться.
ну а что, людям и так ок.
научный прогресс во всем виноват.
nickname: в Бизнесе 9 из 10 сливаются в 0... шансы малы, но те, что принимаю поражение и снова пробуют имеют шансы достигнуть успеха, остальные же 9 просто неудачники.Так же и при трудоустройстве, спорте, даже художники профи проходят через такое количество ошибок, что по праву могут называться гениями.Остальные же просто ничего не достигают, потому в наш век так мало художников и людей, которые могут гордится своими достижениями
Время идет, а люди не меняются.
Были богачи и бедные, есть они и сейчас. Были убийцы, были добряки. Были те, кто опускал руки, а были и те, кто шел до конца..
ну а что, людям и так ок.
научный прогресс во всем виноват.