Немного о лжи...

«Мы работаем тремя секретными передатчиками, направленными
против России. Тенденции: первый передатчик — троцкистский, второй —
сепаратистский и третий — национально-русский
».
Пишет в своём дневнике Геббельс.
                                                                            
                                                                                                30 июня 1941год.

5 июля 1941 года «Работа наших секретных передатчиков — образец хитрости и изощренности».


      Одним гражданам СССР Геббельс рассказывает, что нарушены идеалы
революции (троцкистский передатчик).

       Другим - говорит, что пора отделить
Украину (Кавказ, Грузию, Армению) от этой ненавистной России, которая
только и делает, что эксплуатирует и грабит ее богатства.


       Третьим немецкие пропагандисты с геббельсовской станции, рядящиеся в
одежды русских националистов, говорят о необходимости сбросить иго
евреев-большевиков и принести освобождение страдающему русскому народу.


С тех пор, ведение пропагандисткой, информационной войны не изменилось.
20 июня 2014 года

Одним украинцам рассказывают о нарушениях международного права, и права и свободы человека в России.
Другим - что, пора освободиться от газового иго и оградить Украину от диктаторской России.
Третьим - что Россию нужно спасти от Путина и его власти.

   Всё
весьма просто и гениально.Русские становятся врагами для украинцев,
потому что принцип "враг моего врага -  друг мой" работает до сих пор.

Хорошо работает и украинская пропаганда и русская,каждый выбирает ложь для себя, начинается массовый психоз.
Так
родственники и родные не общаются из-за разной принятой "лапши", а
истина в третей стороне, которая смотрит на братоубийство....обидно за
Укараину и Россию.

Законы человеческой психики таковы, что в отсутствие правды, мозг
начинает питаться ложью и оказывается от нее в эмоциональной
зависимости. Даже если он сперва понимает, что это ложь, информационный
голод делает свое дело. Так же как очумевший от обычного голода человек
готов жевать кору и клей.

"Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней"
профессиональный рейхсминистр пропаганды (и ещё - народного просвещения!) нацистской Германии П.Й. Геббельс.

   Тех,
кто смог всё таки дочитать до этой строки, прошу, не принимайте всё за
"чистую" монету, русские, украинцы и другие национальности, не верьте
тому, что показывают на ютубе, по зомбоящику, пишут в газетах, и не
воспринимайте все факты официальных национальных каналов.В нашем мире
всё продаётся и покупается за большие деньги.

"Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой"
"Мы добиваемся не правды, а эффекта"
"Чем чудовищнее ложь, тем легче в неё поверят"

P.S.патологический патриотов прошу не комментить, без каких-либо аргументов.
P.S.p.s.если такое интересно, могу расписать кое-что подробнее, либо то, что относится к экономике и политике.
                                                                                                          Слава Україні!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. nickname
  3. Блог
  4. Немного о лжи...
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии