против России. Тенденции: первый передатчик — троцкистский, второй —
сепаратистский и третий — национально-русский».Пишет в своём дневнике Геббельс.
30 июня 1941год.
5 июля 1941 года «Работа наших секретных передатчиков — образец хитрости и изощренности».
Одним гражданам СССР Геббельс рассказывает, что нарушены идеалы
революции (троцкистский передатчик).
Другим - говорит, что пора отделить
Украину (Кавказ, Грузию, Армению) от этой ненавистной России, которая
только и делает, что эксплуатирует и грабит ее богатства.
Третьим немецкие пропагандисты с геббельсовской станции, рядящиеся в
одежды русских националистов, говорят о необходимости сбросить иго
евреев-большевиков и принести освобождение страдающему русскому народу.
С тех пор, ведение пропагандисткой, информационной войны не изменилось.
20 июня 2014 года
Одним украинцам рассказывают о нарушениях международного права, и права и свободы человека в России.
Другим - что, пора освободиться от газового иго и оградить Украину от диктаторской России.
Третьим - что Россию нужно спасти от Путина и его власти.
Всё
весьма просто и гениально.Русские становятся врагами для украинцев,
потому что принцип "враг моего врага - друг мой" работает до сих пор.
Хорошо работает и украинская пропаганда и русская,каждый выбирает ложь для себя, начинается массовый психоз.
Так
родственники и родные не общаются из-за разной принятой "лапши", а
истина в третей стороне, которая смотрит на братоубийство....обидно за
Укараину и Россию.
Законы человеческой психики таковы, что в отсутствие правды, мозг
начинает питаться ложью и оказывается от нее в эмоциональной
зависимости. Даже если он сперва понимает, что это ложь, информационный
голод делает свое дело. Так же как очумевший от обычного голода человек
готов жевать кору и клей.
"Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней"
профессиональный рейхсминистр пропаганды (и ещё - народного просвещения!) нацистской Германии П.Й. Геббельс.
Тех,
кто смог всё таки дочитать до этой строки, прошу, не принимайте всё за
"чистую" монету, русские, украинцы и другие национальности, не верьте
тому, что показывают на ютубе, по зомбоящику, пишут в газетах, и не
воспринимайте все факты официальных национальных каналов.В нашем мире
всё продаётся и покупается за большие деньги.
"Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой"
"Мы добиваемся не правды, а эффекта"
"Чем чудовищнее ложь, тем легче в неё поверят"
P.S.патологический патриотов прошу не комментить, без каких-либо аргументов.
P.S.p.s.если такое интересно, могу расписать кое-что подробнее, либо то, что относится к экономике и политике.
Слава Україні!

Очень интересно. Пиши. А за пост плюс, несомненно.