красотища это бесспорно,а бляд рыжая........ - может быть,но прежде чем такое писать докажи себе и всем что ты(аноним)не блядь ни разу!!!!!!!
мы все блядями переодически бываем!!!
ни кого не слушай,просто будь собой и оставайся такойже))))
от себя могу добавить единственное:часто не меняет мнение и неопределённа часто,но это тоже не особо минус
мы все блядями переодически бываем!!!
ни кого не слушай,просто будь собой и оставайся такойже))))
от себя могу добавить единственное:часто не меняет мнение и неопределённа часто,но это тоже не особо минус