Всем спокойной ночи)
Что еще делать ночью,как не учиться?Ведь днем,в прекрасную погоду этого делать совсем не хочется)Очень надеюсь,что сегодня моя ночь не прошла зря,и мои тезисы не забанят и я смогу учавствовать в международной конференции.А теперь,сделав дело,можно со спокойной душой лечь поспать.

Гуд найт энд хев свит дримс!)
Гуд найт энд хев свит дримс!)
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Посмотрите в середину в течении 15 сек,и цвета исчезнут)
Очень интересная штука,если задуматься)Представим,что черная точка(в
середине)-это наша проблема/жизненная ситуация.Когда мы на ней
концентрируемся,то не замечаем ничего вокруг.
А ведь можно увидеть и яркие цвета,если посмотреть шире;)

середине)-это наша проблема/жизненная ситуация.Когда мы на ней
концентрируемся,то не замечаем ничего вокруг.
А ведь можно увидеть и яркие цвета,если посмотреть шире;)
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Добро пожаловать;)
Добро пожаловать;)
Рада видеть Вас на этом сайте,о котором мало кто знает)По моему мнению,он гараздо лучше и продуктивнее чем "Спрашивай.ру" или же "Аск.ми"
Вы можете не только оставлять мнение обо мне(любое мнение обязательно учту),а так же можете задавать вопросы личного характера(возможно в каком-то вопросе я смогу помочь),буду рада ответить всем!)
Рада видеть Вас на этом сайте,о котором мало кто знает)По моему мнению,он гараздо лучше и продуктивнее чем "Спрашивай.ру" или же "Аск.ми"
Вы можете не только оставлять мнение обо мне(любое мнение обязательно учту),а так же можете задавать вопросы личного характера(возможно в каком-то вопросе я смогу помочь),буду рада ответить всем!)
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
