Добро пожаловать;)
Рада видеть Вас на этом сайте,о котором мало кто знает)По моему мнению,он гараздо лучше и продуктивнее чем "Спрашивай.ру" или же "Аск.ми"
Вы можете не только оставлять мнение обо мне(любое мнение обязательно учту),а так же можете задавать вопросы личного характера(возможно в каком-то вопросе я смогу помочь),буду рада ответить всем!)
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
