"Впусти меня"
Нельзя никого пускать к себе в душу. Изнутри только проще причинить
боль. Уж лучше искать утешение в самой себе. С отчаянием тоже можно
жить, когда ты один. Когда нет надежды.
Йон Айвиде Линдквист, "Впусти меня"
боль. Уж лучше искать утешение в самой себе. С отчаянием тоже можно
жить, когда ты один. Когда нет надежды.
Йон Айвиде Линдквист, "Впусти меня"
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
