Безликая жизнь
Эгоизм имеет место быть. Он созидает девиантный социум. Это равно бытию в толпе без лиц. Идешь по пустым улицам и просто давишься воздухом. В витринах только лицо твое. Какая релевантная сущность человечества. Ты не видишь никого. Никто не видит тебя. Прямо таки, с лаконичностью в каждый день, падающая звезда всё же превратила твое желание из пыли в явь.
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
