Новых комментариев: 0
  1. 0
    что такой занятой штоль? хотя бы трубку возьми!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты такой красивый)) как на личном?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    видела тебя с девушкой вы шли за ручку, очень красивая, почему сп не ставите?
    Роман: воу воу мне кажется за мной следят
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Давай только без подколов,мне просто реально очень интересно,где ты живешь?)
    Роман: уфа
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты шяс в уфе?
    Роман: пока да
    #
    Написал аноним
  6. 0
    люблю тебя
    Роман: а я тебя
    #
    Написал аноним
  7. 0
    есть девушка?
    Роман: ;)))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    общительный до ебеней
    Роман: ;)))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    накаченый долбаеб
    #
    Написал аноним
  10. 0
    затрахали человека
    #
    Написал аноним
  11. 0
    девушка которая вчера была с тобой оч красивая)
    ее настя зовут?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    не ходитт он в качалку
    Роман: хожу же, ну
    #
    Написал аноним
  13. 0
    младец парниша за зож.
    в качалку ходишь?
    Роман: =)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ты знаком с Настей?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Жестокий ты..не думала то что ты можешь таким быть:( Можешь не отвечать!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    пытаешься выебнутся перед Настей, а сам еблан
    Роман: воу воу аноним полегче
    и че с того
    #
    Написал аноним
  17. 0
    я стесняюсь тебя добавлять,ты мне нравишься)
    Роман: вспомни Дорна
    не надо стеснятся
    #
    Написал аноним
  18. 0
    айда встретимся
    Роман: гоу
    #
    Написал аноним
  19. 0
    есть девушка?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    когда на танцулии?))
    Роман: айда седня ;))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    красивая девушка шла рядом с тобой
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Не стой у меня на дороге,
    Лучше иди со мной по пути,
    По течению хип-хопа,
    К нему всегда стремись!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    сколько весишь?
    Роман: 78кг
    #
    Написал аноним
  24. 0
    когда в Сибай?
    Роман: уже завтра
    #
    Написал аноним
  25. 0
    есть девушка?
    Роман: я слишком пиздат для самок
    #
    Написал аноним
  26. 0
    деловой, вечно у тебя нет времени. А так хотелось пообщятся
    Роман: пиши в лс
    #
    Написал аноним
  27. 0
    блин,что мне делать?ты мне нравишься)
    Роман: пиши в лс
    #
    Написал аноним
  28. 0
    хуйло
    Роман: идинагуй
    #
    Написал аноним
  29. 0
    че такой не общительный в жизни?ходишь со своими мудаками,пфф
    Роман: ох ох
    #
    Написал аноним
  30. 0
    сколько лет?
    Роман: 20
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Роман Сафиуллин
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии