Лучше потерять гордость ради человека,чем потерять человека из-за гордости.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    инетресно и нафига такой человек, из-за которого приходиться терять гордость? Чем это лучше, ты упадёшь под калёса или они на тебя наедут.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Настенька
  3. Блог
  4. Лучше потерять гордость ради человека,чем потерять человека из-за гордости.
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии