Лучше потерять гордость ради человека,чем потерять человека из-за гордости.
| Комментариев: 1
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
инетресно и нафига такой человек, из-за которого приходиться терять гордость? Чем это лучше, ты упадёшь под калёса или они на тебя наедут.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
