уже два месяца меня не покидает странное и пугающее чувство. чувство одиночества. такое дикое и странное.не такое,когда совсем некому писать. друзья онлайн,чаты,скайп. люди есть.а желания с ними поговорить никакого. никакого интереса к тем,кого я знаю. Мне хочется нового знакомства,нового общения,такого,чтоб можно было о чем угодно говорить. О любой ерунде и это нравилось. Чувствовать связь с собеседником. Но никто не выдерживает меня больше трех дней. Все бегут,как от пожара. Так быть может не стоит пытаться? Может,это аура такая или еще что. Пусть все будет,так,как есть. теперь у меня есть блог <3
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
