Ни одной взаимной симпатии. 
Ни одной прогулки за ручку
Даже поцелуя в щеку. Ничего. 
Я никогда не курила даже сигареты,когда мои одноклассники говорят о косяках,мне становиться ужасно дико. Я - стерильна 
Встаю на учебу и прихожу с учебы. Не гуляю,не читаю,ничем не занимаюсь...почти 
У меня появилось увлечение - я делаю украшения. И надеюсь это надолго.
А еще я помогаю людям. Даю советы,поддерживаю в трудную минуту. Всегда поддерживаю. Мирю влюбленные пары,забочусь о здоровье людей, которым безразлична 
Но для всех я так и остаюсь подружкой,жилеткой. Я никого не интересую как девушка.С виду вроде не дурна,но все соглашаются когда я говорю,что страшная. Больно прям. Ведь я не жируха и не урод. Но для всех "не в моем вкусе" 
Они еще говорят " ты сама виновата!неправильно себя ведешь" может это так и поэтому меня воспринимают как друга? А может, так и должно быть в моей жизни? 
Я задумалась над своим предназначением. Может, мне не суждено любить и быть любимой? Может я должна помогать людям?некий безликий купидон,жилетка..
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Мне настолько плохо!я не понимаю,что настолько на меня влияет. Положение в крыму (я из Украины) или ужасный,завывающий ветер за окном,не дающий покоя. Может то,что мне не с кем поговорить. А скорее все вместе. Еще и на телефоне клавиатура мелкая. Как меня все достало. Я не знаю,чего я хочу. Даже есть не могу. Мне срочно нужен шоколадный торт и обнимашки

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

уже два месяца меня не покидает странное и пугающее чувство. чувство одиночества. такое дикое и странное.не такое,когда совсем некому писать. друзья онлайн,чаты,скайп. люди есть.а желания с ними поговорить  никакого. никакого интереса к тем,кого я знаю. Мне хочется нового знакомства,нового общения,такого,чтоб можно было о чем угодно говорить. О любой ерунде и это нравилось. Чувствовать связь с собеседником. Но никто не выдерживает меня больше трех дней. Все бегут,как от пожара. Так быть может не стоит пытаться? Может,это аура такая или еще что. Пусть все будет,так,как есть. теперь у меня есть блог <3

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Ну,наконец-то я здесь зарегистрировался.Начну с того,что я очень одинокий человек х) и буду тут писать сам для себя.просто личный дневник переживаний,о которых никому из знакомых не стоит знать.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Foxkids
  3. Блог
Блог