Мне настолько плохо!я не понимаю,что настолько на меня влияет. Положение в крыму (я из Украины) или ужасный,завывающий ветер за окном,не дающий покоя. Может то,что мне не с кем поговорить. А скорее все вместе. Еще и на телефоне клавиатура мелкая. Как меня все достало. Я не знаю,чего я хочу. Даже есть не могу. Мне срочно нужен шоколадный торт и обнимашки
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
торт .з.
