Ни одной взаимной симпатии.
Ни одной прогулки за ручку
Даже поцелуя в щеку. Ничего.
Я никогда не курила даже сигареты,когда мои одноклассники говорят о косяках,мне становиться ужасно дико. Я - стерильна
Встаю на учебу и прихожу с учебы. Не гуляю,не читаю,ничем не занимаюсь...почти
У меня появилось увлечение - я делаю украшения. И надеюсь это надолго.
А еще я помогаю людям. Даю советы,поддерживаю в трудную минуту. Всегда поддерживаю. Мирю влюбленные пары,забочусь о здоровье людей, которым безразлична
Но для всех я так и остаюсь подружкой,жилеткой. Я никого не интересую как девушка.С виду вроде не дурна,но все соглашаются когда я говорю,что страшная. Больно прям. Ведь я не жируха и не урод. Но для всех "не в моем вкусе"
Они еще говорят " ты сама виновата!неправильно себя ведешь" может это так и поэтому меня воспринимают как друга? А может, так и должно быть в моей жизни?
Я задумалась над своим предназначением. Может, мне не суждено любить и быть любимой? Может я должна помогать людям?некий безликий купидон,жилетка..
Даже поцелуя в щеку. Ничего.
Я никогда не курила даже сигареты,когда мои одноклассники говорят о косяках,мне становиться ужасно дико. Я - стерильна
Встаю на учебу и прихожу с учебы. Не гуляю,не читаю,ничем не занимаюсь...почти
У меня появилось увлечение - я делаю украшения. И надеюсь это надолго.
А еще я помогаю людям. Даю советы,поддерживаю в трудную минуту. Всегда поддерживаю. Мирю влюбленные пары,забочусь о здоровье людей, которым безразлична
Но для всех я так и остаюсь подружкой,жилеткой. Я никого не интересую как девушка.С виду вроде не дурна,но все соглашаются когда я говорю,что страшная. Больно прям. Ведь я не жируха и не урод. Но для всех "не в моем вкусе"
Они еще говорят " ты сама виновата!неправильно себя ведешь" может это так и поэтому меня воспринимают как друга? А может, так и должно быть в моей жизни?
Я задумалась над своим предназначением. Может, мне не суждено любить и быть любимой? Может я должна помогать людям?некий безликий купидон,жилетка..
поплачусь,что ли
