- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
любовь моя,любимая+1Евгений: чья, интересно#Написал аноним
-
Давно куришь?0#Написал аноним
-
ты явно будешь не в восторге.0Евгений: попытка - не пытка#Написал аноним
-
изменился в лучшую или худшую сторону этого я не знаю...давно не общался (лась) с тобой!0Евгений: так пообщайся!)#Написал аноним
-
нравишься0Евгений: не могу помочь#Написал аноним
-
изменился....0Евгений: в худшую сторону, правда#Написал аноним
-
Куришь броу?0Евгений: да(#Написал аноним
-
это баба какая-то писала! инфа сотка. Я ж ванга ёпт)0Евгений: да мне как-то похуй, кто это писал)#Написал аноним
-
э конч это не я писал!0Евгений: так на тебя похоже)#Написал аноним
-
рысек хуисек0Евгений: папок хуебок#Написал аноним
Новых комментариев: 0
