Новых комментариев: 0
  1. 0
    Давно куришь?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты явно будешь не в восторге.
    Евгений: попытка - не пытка
    #
    Написал аноним
  3. 0
    изменился в лучшую или худшую сторону этого я не знаю...давно не общался (лась) с тобой!
    Евгений: так пообщайся!)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    нравишься
    Евгений: не могу помочь
    #
    Написал аноним
  5. 0
    изменился....
    Евгений: в худшую сторону, правда
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Куришь броу?
    Евгений: да(
    #
    Написал аноним
  7. 0
    это баба какая-то писала! инфа сотка. Я ж ванга ёпт)
    Евгений: да мне как-то похуй, кто это писал)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    э конч это не я писал!
    Евгений: так на тебя похоже)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    рысек хуисек
    Евгений: папок хуебок
    #
    Написал аноним
  10. +1
    любовь моя,любимая
    Евгений: чья, интересно
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Евгений Рысюк
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии