Утопаю в апатии
Снова все безнадёжно
Опять уныние
И вновь эта дрожь по коже
Я спрошу у прохожих
Кто я? и для чего я родился?
Не ответят,подумав что псих
С койки больничной.
Я уйду в суету
Городского уныния
Вдыхать дым сигарет
Заливая душу пивом
А внутри пустота
И сердце бешенно бьётся
Хочется потеряться в толпе
Не быть замеченным случайным прохожим
В голове кипит мыслей океан
И снова утро
Начинается мутный день опять
Музыка на повтор
Отправляюсь ответы искать
Не удастся
Вернусь и лягу в кровать
Утопать в апатии,со стенами в "города" играть.
Каждому своё
