Кладбище двух безумцем...

Я не смогу понять,

Зачем со мной Вы так жестоко поступили.

 Зачем оставили меня?

Зачем? Ведь мы же так любили.

Любили мы прогулки,

С ночи,до рассвета.

Прикосновенья рук и тел.

И поцелуи страстные,как ветер.

А может,это просто глупый сон?

И мы вдвоём,не слушаем закон

Но рвёт тоска меня на части.

Очнулся я от этой сладкой сказки.

Оставили меня,на произвол судьбы

Не знаю я,куда податься

 Зачем,со мной так поступили Вы?

Зачем,надели эту злую маску?

Но видимо,судьба за нас уже решала.

Вас не сужу я,нет,вы не виновны.

Вы не нашли поддержку и опору

Простите,не знал,как плохо Вам со мною.

И Вы нашли поддержки у другого.

А я запомню всё,что связывало нас.

Прекрасная миледи,без Вас мне,так тоскливо...

И сердце с дикой болью рвётся.

В нем место есть,всегда для Вас..

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    та же история.. только уже не больно.
    #
    Написал WYImN
  1. nektome.blog
  2. img
  3. Блог
  4. Кладбище двух безумцем...
Кладбище двух безумцем...