Никому не доверяй!

Может быть,я конченый долбаёб. Может быть,неудачник. Может быть,отброс современного общества. Я не отрицаю всего этого,но почему? Почему,такой как я не заслуживает чуточку счастья? Почему,когда ты доверяешь человеку, открываешь ему душу,утопаешь в нём,а он кладёт на тебя хуй? Ну что за херня. Это ебучее чувство одиночества и никчёмности сидит в печёнках. Никому нельзя доверять. Запомните люди,никому не доверяйте,даже себе... Вокруг одно наебалово.

Теперь,можете запечь меня в своей духовке ненависти и непонимания,и подать на обозрение под сладкой жижей дерьма.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Иди обниму.
    Люди мудаки,но среди них есть отличные ребята,честно-честно
    img: Спасибо)
    #
    Написала Rainbow Snow
  2. 0
    если все вокруг идиоты, то, может, стоит задуматься? и на самом деле проблема именно в тебе? требовать чего-то от других можно, только если можешь предоставить что-то равноценное взамен. и не потому что все такие меркантильные, а потому что любые соц. связи - явление ВЗАИМОдействия, будучи односторонними они всегда разрушаются
    img: Возможно, Вы правы и проблема действительно во мне.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ну если не хочется, тогда не ной.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    если попался на пути один долбарик, это ведь не значит, что кругом живут одни долбоебы...из твоего поста следует, что все люди одинаковые..соглашусь с тем, что в наше время многим нельзя верить, но отнюдь не всем...
    img: Знаете,если он был бы один...да внимания на него не обращу,но так постоянно.
    #
    Написала Нара Наргизз
  5. 0
    Можно только смириться.
    img: Не хочется.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Разве должно быть иначе? Из хуйни получается хуйня
    img: Наверное,так и есть.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. img
  3. Блог
  4. Никому не доверяй!
  5. По рейтингу
По рейтингу