Никому не доверяй!

Может быть,я конченый долбаёб. Может быть,неудачник. Может быть,отброс современного общества. Я не отрицаю всего этого,но почему? Почему,такой как я не заслуживает чуточку счастья? Почему,когда ты доверяешь человеку, открываешь ему душу,утопаешь в нём,а он кладёт на тебя хуй? Ну что за херня. Это ебучее чувство одиночества и никчёмности сидит в печёнках. Никому нельзя доверять. Запомните люди,никому не доверяйте,даже себе... Вокруг одно наебалово.

Теперь,можете запечь меня в своей духовке ненависти и непонимания,и подать на обозрение под сладкой жижей дерьма.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Иди обниму.
    Люди мудаки,но среди них есть отличные ребята,честно-честно
    img: Спасибо)
    #
    Написала Rainbow Snow
  2. 0
    Разве должно быть иначе? Из хуйни получается хуйня
    img: Наверное,так и есть.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. img
  3. Блог
  4. Никому не доверяй!
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу