весна-мудак.

А весна ещё та шутница! Снега по колено. С "первым апреля" заранее решила поздравить?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    нет. просто ошеломлена была - две недели жары и на тебе! град ударил по ничего неподозревающей мне.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    и градом мне по голове! внезапно так
    img: больно,должно быть
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Естественно!
    А у меня плюс 17 и солнышко :з
    #
    Написала Sova
  4. 0
    > А у нас,только позавчера было +15, а сейчас -3 и сугробы.
    Раньше я любила зиму, а сейчас от неё у меня тошнит. Вечный холод бесит. Только начинаешь чувствовать, что уже тепло и весна, как вдруг опять холод, а у Вас ещё и снег...
    img: Ну да.
    #
    Написал аноним
  5. +1
    У меня без снега, но на улице -4! Промёрзла до косточек!
    img: А у нас,только позавчера было +15, а сейчас -3 и сугробы.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. img
  3. Блог
  4. весна-мудак.
весна-мудак.