весна-мудак. А весна ещё та шутница! Снега по колено. С "первым апреля" заранее решила поздравить? nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 30 марта 2014 20:55 | Комментариев: 5 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 нет. просто ошеломлена была - две недели жары и на тебе! град ударил по ничего неподозревающей мне. # Написал аноним 31 марта 2014 0 и градом мне по голове! внезапно так img: больно,должно быть # Написал аноним 30 марта 2014 +1 Естественно! А у меня плюс 17 и солнышко :з # Написала Sova 30 марта 2014 0 > А у нас,только позавчера было +15, а сейчас -3 и сугробы. Раньше я любила зиму, а сейчас от неё у меня тошнит. Вечный холод бесит. Только начинаешь чувствовать, что уже тепло и весна, как вдруг опять холод, а у Вас ещё и снег... img: Ну да. # Написал аноним 30 марта 2014 +1 У меня без снега, но на улице -4! Промёрзла до косточек! img: А у нас,только позавчера было +15, а сейчас -3 и сугробы. # Написал аноним 30 марта 2014
А у меня плюс 17 и солнышко :з
Раньше я любила зиму, а сейчас от неё у меня тошнит. Вечный холод бесит. Только начинаешь чувствовать, что уже тепло и весна, как вдруг опять холод, а у Вас ещё и снег...