Мне лично очень нравится ваша группа. Зашла туда и не смогла выйти миллион часов азвхаз Риальн, отличная группа. Да, у вас есть записи, как и в других пабликах. Но, чёрт возьми, в основном это слова кумиров с переводом. Это сказал кумир, а не какая-то-там-другая-группа, так что почему бы и нет.
К тому же, я почти всегда сижу в тви и не захожу вк, так что ваша группа с такими записями у меня, вроде как, первая
Мне нарм и всё азвхаз
Люблю вас, крч ))00
Моё мнение негативное и прошу воспринять эту критику.
Ваши посты жестокий баян,а так же плагиат.
Куда бы я не зашла все посты-ваши,НО опубликованы раньше чем ваши!
Прошу меньше плагиатить,ваша стена у меня сравнением с воровством.
Прошу применить меры.
а те кому не нравится-отсосите :Р
цікаві прсти
К тому же, я почти всегда сижу в тви и не захожу вк, так что ваша группа с такими записями у меня, вроде как, первая
Мне нарм и всё азвхаз
Люблю вас, крч ))00
те кто пишет плохо, будьте друзьями, идите нахуй:3
Люблю вас, Щастья здаровья, зайки лул:**
любим вас!
ваша Елена^^
Ваша СЛАДКАЯДЖИ
рилли.. ваш паблик полный "плагиат"
Ваши посты жестокий баян,а так же плагиат.
Куда бы я не зашла все посты-ваши,НО опубликованы раньше чем ваши!
Прошу меньше плагиатить,ваша стена у меня сравнением с воровством.
Прошу применить меры.