Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ахуинный пабл кароч, лавки скамейки вас всех радуги, нединорожков, и чтоб велик не ломался
    Люблю вас, Щастья здаровья, зайки лул:**
    #
    Написал аноним
  2. 0
    очень хороший паблик!!!
    любим вас!
    ваша Елена^^
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ляблюшечки вас)))))
    Ваша СЛАДКАЯДЖИ
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ахуиный паблик
    #
    Написал аноним
  5. 0
    вы лучшиееееееееееее
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ТА ВЫ КЛАССНЫЕ ОЧЕНЬ С;
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Все прекрасно
    #
    Написал аноним
  8. 0
    прост я люблю Шеннона
    #
    Написал аноним
  9. +1
    админ, я тот самый Фро. ваш паблик ахуенный, вот
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Я люблю вас
    #
    Написал аноним
  11. +1
    ИУИУИУИУИУИУИУ КОФЕ ЛУЧШИЕЕЕЕЕЕ
    #
    Написал аноним
  12. +1
    САМАЯ ЛУЧШАЯ ГРУППА с:
    #
    Написал аноним
  13. +1
    великолепная группа :з
    а те кому не нравится-отсосите :Р
    #
    Написал аноним
  14. +1
    мне нраица
    #
    Написал аноним
  15. +1
    позитина групаа
    цікаві прсти
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Отличная группа!Люблю вас:*
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Мне лично очень нравится ваша группа. Зашла туда и не смогла выйти миллион часов азвхаз Риальн, отличная группа. Да, у вас есть записи, как и в других пабликах. Но, чёрт возьми, в основном это слова кумиров с переводом. Это сказал кумир, а не какая-то-там-другая-группа, так что почему бы и нет.
    К тому же, я почти всегда сижу в тви и не захожу вк, так что ваша группа с такими записями у меня, вроде как, первая
    Мне нарм и всё азвхаз
    Люблю вас, крч ))00
    #
    Написал аноним
  18. +1
    отличная группа с:
    те кто пишет плохо, будьте друзьями, идите нахуй:3
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Я ж мастер писать отзывы.
    рилли.. ваш паблик полный "плагиат"
    coffee: фу лох штоле.в разные дни писал бы штоль.у тя никогда не будет такой замечательной группы.саси :з
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Моё мнение негативное и прошу воспринять эту критику.
    Ваши посты жестокий баян,а так же плагиат.
    Куда бы я не зашла все посты-ваши,НО опубликованы раньше чем ваши!
    Прошу меньше плагиатить,ваша стена у меня сравнением с воровством.
    Прошу применить меры.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Хуйня ваш паблик
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Пиздить чужие подборки и картинки - это так мазево, конечно
    coffee: Да бля. Картинки берутся из инета,естественно они будут повторятся. Все?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Все посты спизженные. Ужасный паблик.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Вы епнутые
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Замечательная группа) побольше музыки, и все норм. Почему так мало подписчиков? Группа класс
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Вы прекрасная группа с:: процветания вам и единорогов с::
    #
    Написал аноним
  27. +1
    ахуитительно!
    #
    Написал аноним
  28. +1
    отличная группа.просто мало человек.скоро станете известной группой,обязательно.бобра и единорогов :з
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. coffee
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии