че вы все о сисках и о сисках надо ценить человека не только по качествам жопа и сиски=) ахаха...... не ну и это немаловажные качества , но всетаки на первом месте человек точнее его душа=) вообщем я хочу сказать что эта девочка, по моему мнения, просто ангел и повезло тому кто сейчас с ней!!! =) ...-=CrAzY=-...
очень хорошая девушка. в ней есть всё что хотелось бы получить каждому парню который хочет хорошо жить завести семью ростить детей. по дому безупречный помошник. любящая девушка."любит не по какимто параметрам а всей душой и сердцем". ранимая но при этом очень нежная и ласковая. может быть пушистым тигрёночком если ей поднять настроение или сделать чтото приятное. хотелось бы побольше таких людей, чтобы они окружали нас всегда..... нормальный человек всё в норме поймёт.
супер девчонка.)))))