Новых комментариев: 0
  1. 0
    ти гарна!!!!!!!!!!
    Маша: )
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Нравиця Макс?
    Маша: Макс, я тобі все сказала, моє рішення не змінилось:)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    мила, приємно з тобою спілкуватись
    #
    Написал аноним
  4. 0
    з ким були 10 останніх діалогів?
    Маша: неважно
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Хто такій Максим Шевченко?
    Маша: Знакомий
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ти така гарна )
    Маша: дяка:)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    1) Целовалась с 1?
    2) Пошла бы гулять вдвоём с 2?
    3) Осталась бы ночевать у 3 человека в друзьях?
    4) Давно знаешь 4?
    5) Твоё первое впечатление от 5?
    6) Дорог ли 6?
    7) Гуляла хоть раз с 7?
    8) Любишь 8?
    Маша: 1) да;
    2) да;
    3) да, скоро останусь на пару дней;
    4) да ,11 год знаю;
    5) УПЁРТЫЙ;
    6) конечно;
    7) нет;
    8) да, орешек любимый.
    #
    Написал аноним
  8. +1
    хах
    ітересно в кого?
    Маша: в свою кіцю:*
    #
    Написал аноним
  9. +1
    влюблена?????
    Маша: думаю...ДА
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ти не один) 1+1)))
    Маша: кіно згадала
    ахаха
    #
    Написала Tomka
  11. 0
    Красавица) Добавляйся) пообщаемся)
    Маша: ...
    #
    Написал(а) удалён удалён
  12. +1
    ну и кто же такой любопытный?
    Маша: раскусила я тебя такого любопытного))
    #
    Написал аноним
  13. +1
    скажи первую букву имени человека который нравиться!
    Маша: ну конечно)
    вот взяла и сказала)
    да и впрочем это не один человек)
    ну и кажись... я знаю кто это такой любопытный!
    #
    Написал аноним
  14. +1
    хтось подобається?
    Маша: да)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Мася, мася))
    коли нові фоткі будуть?
    #
    Написал аноним
  16. +1
    тепер треба казати прощай табір, привіт ліііттооо
    Маша: Яке там літо?
    :(
    #
    Написал аноним
  17. +1
    прощай школа
    #
    Написал аноним
  18. +1
    а я бачила як ви разом гуляэте
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Хороша моя)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    чого ви були сьодні в джинсах?
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Что у тебя с Сируком?
    Маша: дружба)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Тихоня.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Маша Семенюк
Маша Семенюк